Обещанная Квадрология.. Год 2010

обсуждение альбомов.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Сергей Б. » 25 мар 2012, 15:58

Вы кому это пишите? К Вам приходил Владимир, как тот пожарный во время пожара, и рассказывал о своих песнях? Оф.сайт это детище не Володи (хоть и с его одобрения). Что Вы из пустого в порожнее то... Почему не выходят альбомы знает лишь ВК и его это дела когда и что делать. Вас же никто не спрашивает и не учит как и что делать. Объясните почему должно быть так, как Вы пишите? Хотя можете не утруждаться, примерно и так ясно - Кузьмин должен, Кузьмин обязан, поклонники ждут, а он разэтакий мучает алексея71, Аndrey, Блуда(два) (первый видимо уже слушает Квадрологию :-) ) отсутствием новых песен. Непонятно к чему тут писать своё нытье. От того что погода за окном не нравится лучше она не станет. Хотя можно за громадные бабки самолетами тучи разогнать на время :-D
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Andrey » 25 мар 2012, 16:28

Выпустит, не выпустит - факт остаётся фактом, 5 лет без новых песен губительно прежде всего для самого Кузьмина, этот простой опустил его безвозвратно на несколько ступенек вниз. Максимум - 3 года, а дальше уже начинается спад , и популярности в том числе.
К тому же эти 5 лет Владимир на печи не лежал, наверно ещё сочинял что-нибудь, мы все знаем его продуктивность.Получается, он в закромах хранит пару сотен песен?
Кстати, 3-4 года назад он бы на порядок больше дисков Квадрологии продал, чем сейчас - интернет стремительно вошёл практически в каждый дом сегодня. Это к вопросу о прибыли. Так что совершенно непонятны причины такой тянучки.
К вопросу, должен ли что-то кому-то Владимир... Не знаю, не знаю, если бы 5 лет назад сказали, что нового альбома не будет 5-6 лет и на концертах будет та же постоянная солянка, думаю, залы процентов на 20-25 были бы менее заполнены...
Andrey

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Сергей Б. » 25 мар 2012, 16:41

Ой, не могу :lol: Спад популярности, залы БЫЛИ БЫ пусты :lol:
А сейчас полные залы от чего ломятся?! И выкрики с каждого угла "Квадрологию давааай!!!". Бедный Вова, популярность на глазах тает. Вам бы, Andrey ( без обиды ;) ), место пресс-атташе занять. Сразу Кузьмин на первые строчки хит-парадов взлетел бы ;)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Stargazer » 25 мар 2012, 21:11

Сергей Б. писал(а)::lol: Спад популярности, залы БЫЛИ БЫ пусты :lol:
А сейчас полные залы от чего ломятся?!

Серёга, извини, но я тут, вроде, не на твоей стороне. Не знаю обстановку в Москве и Питере, но у нас похоже на спад. Два года назад, я беспокоился не успеть купить на хорошие места. В этом году за неделю до концерта распродана всего треть.
http://hochubilet.net/online-order/src/ ... places/341 И я почему то совсем не уверен, что всё распродастся и будет аншлаг. Тут ещё написали, что с Сегодня в нашем клубе... начинает концерт только по настроению. Если опять начнёт с 17лет или с чего то заезженного можно упасть духом.:lol:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Сергей Б. » 25 мар 2012, 21:55

Сань, а на моей стороне не надо быть. Будь на своей ;) . Речь была не полноте залов. А о долге ВК перед поклонниками. Кстати ты волновался два года назад, а повод то был? И ещё - вот представь заранее - начинается концерт с 17 лет. Ты уже упал духом? Так может заранее сдашь билеты, чтоб уж совсем не портить себе настроение?
А если серьезно, как можно определить показатель любви поклонников? Ты знаешь? Я вот на фоне думок ( был разговор, что оказывается артистов то можно куда угодно пригласить, лишь бы гонорар устраивал. И вот в моём городке зальчик то небольшой, всего на 480 мест. Не секрет, что любой поклонник хочет увидеть любимого артиста у себя дома в городе. Так при любом раскладе стоимость билетов при такой вместительности будет зашкаливать как на первые места в больших концертных залах. И при какой бы не было любви к любому артисту, при мизерных зарплатах вряд ли найдется много поклонников в подобных провинциях, чтобы сделать аншлаг ) понял, что помимо музыки у людей то есть другие заботы поважнее концертов. Это тоже причина не полных залов. Сейчас доступны ипотека, кредиты на автомобили, турпоездки, ремонты. Люди влезли в них, а на развлечения то и на остальные удовольствия денег не хватает.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Stargazer » 25 мар 2012, 22:18

Просто, мне кажется, простому обывателю ничего не видно, не слышно. Солянка впридачу-публику всё рано не обманешь. Раскупаемость билетов один из главных показателей, на других разбирают как пирожки. Это тебе ответ на ипотеку, путёвки и прочее. Жалко, если рейтинг пошёл вниз, короче, если честно я беспокоюсь за концерт 2 апреля. :?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Сергей Б. » 25 мар 2012, 22:37

Главный показатель это численность города. Тебе солянка не в кайф, а играется то она как раз для тех, кто не поклонник типа нас ( кто наизусть знает все песни), а для тех, кто ходит именно на неё.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение алексей 71 » 25 мар 2012, 22:54

Недавно меня подвозил мой друг, с которым мы росли вместе с 2-х лет. Динамик, Альфа, Карнавал и т.п. -всё слушали вместе. Едем в машине, он переключает радиостанции. На одной Сиб. морозы. Он без паузы переключается на другую станцию. Я начинаю поворачивать голову, чтобы спросить-почему? А он как про себя, но вслух "зае.... одно и то же". Если к нам в город приедет Кузьмин, то он точно не пойдёт. Конечно, можно сказать от него одного толку не будет. А сколько ещё человек с таким же комментарием переключили радио? Хорошо. Предположим. Приехал Кузьмин и два вечера по концерту. Я сходил на первый и друг интересуется стоит сходить или нет. Теперь читайте внимательно цитата взята из форума "Отчёты с концертов" Ещё был уникальный для наших дней номер,Симона исполнялась как в старые времена,без гитары.ВК пел ,держа в одной руке микрофон,а в другой букет. То есть получается, что уникальность не в новом репертуаре, не в том, что Кузьмин (допустим) взял бас-гитару и сыграл партию в "В воскресный день", а в том, что он опять спел Симону, (не важно нравится она мне или нет, кто-то ходит на концерт только из-за этой песни, и их выбор тоже нужно уважать) держа в руке букет. Получается, что сегодня сходил я -букет в левой руке, завтра друг-букет в правой руке, и я пропустил УНИКАЛЬНЫЙ концерт, потому что VK сменил руку? Может быть уникальность заключалась бы в том, что на моём концерте бас-гитара, а на следующий день (допустим) клавиши в "Сказке"? Помните, как Тяжин любил в "7морей" играть бутылкой? А теперь представьте, что он всегда играл Балтика №9, а сегодня №3 и поэтому концерт уникальный? Кузьмину нужна новая программа. Пусть из старых песен, но после стольких лет одного и того же любая песня будет звучать как новая.
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Сергей Б. » 25 мар 2012, 23:12

Алексей, Вы рассуждаете именно как поклонник, которые собрались тут на форуме. Думаете мне не хочется того чем пишите Вы? Даже не так давно прошедший "эксклюзив 9 октября" - с кайфом вспоминаю сет-лист, и так же с разочарованием его оконцовку с несколькими суповыми. Но тот концерт нами воспринялся как супер-концерт, теми кто знал что там будет, какие песни. А приди туда основная часть тех, кто приходит на Симону, так они возможно и не слышали совсем тех песен и были бы разочарованы. А ведь было то, о чем вы пишите, МХАТ Антология. И там был провал. Если оградиться от фантазий, от того, о чем кто то мечтает, то посмотрите с другой стороны. Это бизнес. Люди хотят Симону, её играют. Почему Вы лезете ( извините за грубое слово ) туда, куда Вам не следует? Или просто поговорить тут на страницах форума, от нечего делать? Веет какой то агрессией - Кузьмин плохой. Есть много песен, которые МНЕ нравятся, но не поёт! За..ла Симона!!!
Не понимаю людей, которые недовольны чем то, но при этом кроме слов ничего не делают для изменения ситуации. Да в данной обсуждаемой и сделать нечего, но тогда зачем болоболить то?
Зачем читаете форум, зачем ходите на концерты, раз всё надоело? Есть ответ?
P.S. Хочется добавить, что спорю с вами лишь потому, что вы такие же поклонники :) и хочется найти ответы на спорные моменты . С другими вне инета разговариваю в похожей ситуации по другому. Ответ один - слушайте всё то, что вам нравится, нечего Кузю обсуждать :D . Добейтесь хоть малой частички того, что сделал он, тогда и обсуждайте.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение n_kuhareva » 25 мар 2012, 23:19

Не сказала бы, что на Антологии во МХАТе был провал. Если бы всё оказалось так плохо после первого концерта, то на следующий день на втором не было бы аншлага. А зал в оба дня был забит под завязку (присутствовала, за сказанное отвечаю).
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron