Александр Барыкин

Все о сольном творчестве Александра Барыкина и гр. Карнавал после 1982 года.

Букет ~ Программа Телепередач

Сообщение mbashkov » 06 май 2012, 05:45

И, Внове... Неувядающий и Нетленный БУКЕТ :D , Снова - Свежий (другая версия, кто - не видел...)!!!
Не менее Интересен и Необычен Союз-Переход в: ПРОГРАММУ ТЕЛЕПЕРЕДАЧ (Начальную для ТВ); по ссылке:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4049234
А. Барыкин : Букет ~ Программа Телепередач (из ТВ-шоу) [2009~2010 г., Rock, Pop, SATRip] :)
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

ПОБЕДОНОСНЫЙ БУКЕТ (2 дорожки)!!!

Сообщение mbashkov » 10 май 2012, 05:25

С Праздничком - Всех!!!! :D (Неск. Запоздал, Электричества Пол-Дня - не было... Не Успевал Доделать...)

И..... ЕЩЁ - БУКЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4052986
А. Барыкин - Букет (Ремикс с: Песня'99) [2000 г., Rock, Pop, TVRip (custom)]

Видео: обычный Теле-Сигнал... А, вот, Звук - Теперь, НЕОБЫЧНЫЙ!!!! 2 Дорожки: оставлена, и, Родная и, Синхронизирована с Аудио-Диска, с соотв. Кач-вом!!!! Чем и Как - Воспроизводить - Там всё подробно! (Ничего особенного, Просто, Нюансы - Есть, как - переключать...)

Обязательно почитайте Описание (будет - продолжено, кстати!): по-Доброму, Весело и с Юмором!!!
----
Для Любителей Ф/О - то же самое (но Без Весёло-КАРНАВАЛЬНОЙ информации!): http://narod.ru/disk/48460841001.f48e35 ... C%D0%B8_XX)_%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F'99.mpg.html
Внимание!!! На Штатных плейерах - может не переключаться... Есть Универсальный The KMPlayer (их - полным-полно, в т.ч., Портативные) Он - под Все Платформы и ОС и ВСЕ ТИПЫ ФАЙЛОВ, в т.ч., этот Протокол: MPEG-TS!!! (к примеру, я, когда на него набрел, лет 5 тому... Поудалял все остальные, за Ненадобностью!!)

Будете - Приятно Удивлены от Подмультиплексированной (Добавленной) Дорожки....

С ПОБЕДОЙ!!!! :mrgreen:

На Раздаче - добавлено про... Кузьмина, хоть - клип - Барыкинский!!! Почитайте под спойлером: Ещё Чудеса - будете сильно и Приятно Удивлены!!!) :D
Последний раз редактировалось mbashkov 14 май 2012, 16:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Rock-meyro1995 » 13 май 2012, 06:42

Хотел скачать концерт Барыкина с сайта менестрелей времени, т. к. там никаких аудиозаписей нет, что опять случилось с сайтом. может быть кто-нибудь даст ответ
Rock-meyro1995

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 19:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Stargazer » 13 май 2012, 11:49

Rock-meyro1995 писал(а):Хотел скачать концерт Барыкина с сайта менестрелей времени, т. к. там никаких аудиозаписей нет, что опять случилось с сайтом. может быть кто-нибудь даст ответ

Я там скачивал много года 2-3 назад, когда там ещё всё было флэк и ваф форматах и бесплатно. Потом кажется там стало платно и , кажется, не очень то дёшево, а для ознакомления в МР3 вроде, или я не так понял. Может, уже совсем прикрыли лавку за отсутствием спроса. ;)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ПОБЕДОНОСНЫЙ БУКЕТ (2 дорожки)!!!

Сообщение mbashkov » 14 май 2012, 16:17

mbashkov писал(а):С Праздничком - Всех!!!! :D ......

14.05.11
Ещё добавлено туда же, под спойлер, про КУЗЬМИНА В.Б. и КАРНАВАЛ, Вцелом!!!!! Будете СИЛЬНЕЙШЕ УДИВЛЕНЫ И ПРИЯТНЕЙШЕ, ПЕРЕЙДЯ С торрент-Раздачи - на Ю-Туб-Видео и далее: ТАМ - ВСЁ ПОЙМЁТЕ!!!! :D
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Rock-meyro1995 » 15 май 2012, 12:49

Stargazer, я с сайта менестрелей скачивал ещё 7 мая , так там всё ещё работало. А сейчас заходишь там вовсе нету никаких дискографий никаких артистов. Очень жаль. что такой интересный сайт закрыт, там теперь только новости музыки. Может быть кто-нибудь ещё прояснит ситуацию с этим сайтом...
Rock-meyro1995

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 19:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Александр Барыкин + Карнавал; Юбилей-30

Сообщение mbashkov » 16 май 2012, 19:39

Как и, обещал (в др.Разделе), вот: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4061445
(New Wave) А. Барыкин + Карнавал: 30 лет Вместе (полная саунд-версия) - (Москва, ГЦКЗ "Росия" в Лужниках; 20.11.09г.), Юбилейный Концерт - 2009, MP3, 320 kbps

(На трекере - имеется, даже, 2 варианта... Один - Барыкинский макет Юбилейного диска /13 концертных треков + 3 студийных/; второй - только, концертный /15 треков/.
Здесь - 17, считайте = 18, пояснения - там. и, по количеству и, гл., КАЧЕСТВУ, ШИКАРНОМУ для Этого Формата!!!!!/ :D
Сердечная Благодарность: Kattars, Опубликовавшему!! :)
Последний раз редактировалось mbashkov 10 окт 2012, 04:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Stargazer » 16 май 2012, 20:39

Михаил, есть у вас или ещё где нибудь полная или неполная(сколько есть) запись с концерта Памяти АлБара на 60летие или годовщину смерти, не понял; в конце марта, кажется. Нигде не записалось получается ?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Александр Барыкин + Карнавал; Юбилей-30

Сообщение Мужик » 16 май 2012, 20:58

mbashkov писал(а):Как и, обещал (в др.Разделе), вот: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4061445
(New Wave) А. Барыкин + Карнавал: 30 лет Вместе (полная саунд-версия) - (Москва, ГЦКЗ "Росия" в Лужниках; 20.11.09г.), Юбилейный Концерт - 2009, MP3, 320 kbps

(На трекере - имеется, даже, 2 варианта... Один - Барыкинский макет Юбилейного диска /13 концертных треков + 3 студийных/; второй - только, концертный /15 треков/.
Здесь - 17, считайте = 18, пояснения - там. и, по количеству и, гл., КАЧЕСТВУ, ШИКАРНОМУ для Этого Формата!!!!!/ :D

Рыбка, Русский снег и Джамайка - точно взяты с альбома "Я знаю теперь" 2004 года ! 100%
Аватара пользователя
Мужик

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:05
Откуда: г.Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение mbashkov » 17 май 2012, 02:46

Мужик писал(а):Рыбка, Русский снег и Джамайка - точно взяты с альбома "Я знаю теперь" 2004 года ! 100%

Спасибо за Подсказку, кстати: тоже неск. ошарашен и в растерянности... :shock: А, мы - сделаем проще (днём, наверное, уже!) Сличим на графиках, по Пикам уровней - оттуда и отсюда!! Только, я очень мало в этом смыслю - время нужно, попотеть... (Принцип сравнения - знаю, Научили-Подсказали!!! Но, сам - не пробовал, ещё.... Вот, как здесь, наглядно, на графике: http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 7#51351587 - Если Гребёнка Пиковых уровней Совпадёт: ОДНО И ТО ЖЕ!!! Если Нет - Разное... ) О результатах - доложу, так же, наглядно!!!

Stargazer писал(а):Михаил, есть у вас или ещё где нибудь полная или неполная(сколько есть) запись с концерта Памяти АлБара на 60летие или годовщину смерти, не понял; в конце марта, кажется. Нигде не записалось получается ?

Этого - нет и не будет никогда, Намеренно!! (много уж, по этой Теме на форуме написал... На годовщину похорон было, 29 марта.) Вот Вам - ещё... Вчера, после уже, всех Концертов "благотворительных", по стране...

Александра Георгиевна - 12 мая из госпиталя выписана была... (21 день пролежала; воспаление глаз; Операция на глазах незадолго была, пр.год.... Ну и, "всякие" причины...)

Так, госпитализацию, 2й раз, уже и, минимальное лечение - оплатил Саня Серов, Дай Бог - Доброго Здоровья!!! и, отвёз - в госпиталь... (а, через пару-тройку дней Сам - "загремел" в этот же госпиталь, с сердцем; в соседнее отделение... На стартовый матч Донецкого "Шахтера" - Его упрашивали-отпрашивали: он - Исполнитель гимна клуба, а, И.Крутой - композитор!! Болельщики, многотысячная армия - не поймут отсутствия, просто и сильно расстроятся! / Это видео, кстати, есть... Могу...) И... назад, в госпиталь!! (Забирал Её - уже не он; другой Человек, Женщина Неравнодушная..)

К тому что, у Мамы Барыкина - денег нет, просто, на необх.лекарства!! (Вдумайтесь - в подчёркнутое..) Она - ослепла, почти, на прав.глаз, теперь... (вся Информация - от ухаживавшей за Ней и Навещавшей, через другую Заботливую; на мейл... Считайте - напрямую, из первоисточнка!)

Где вся эта - "благотворительность"?!?!?!?!? НЕТУ - в помине!!!!! (УК - это действие по-другому классифицирует.)

Простейший Показатель: КУЗЬМИН В.Б.,(Центральная Фигура на Таком Концерте!) разобравшись, очев., в Финансовых потоках... ОТКАЗАЛСЯ - ОФИЦИАЛЬНО (СО-)УЧАВСТВОВАТЬ в этом, Чтобы Память не Осквернять... /А, что Он мог ещё сделать?? Хоть - так, Показать.../
Вот и я, точно также, Никак не (СО-)УЧАВСТВУЮ в Этом "действе", на своём уровне: нераспространением-неотыскиванием видео, хотя бы... (Даже, ни одной песни с Ю-туб не посмотрел и не буду..)

С этим вопросом, Уважаемый... прям, СОВСЕМ - НЕ КО МНЕ!!!!
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Александр Барыкин и гр. Карнавал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron