Обещанная Квадрология.. Год 2010

обсуждение альбомов.

Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение DimK » 16 июл 2010, 00:26

Уже Июль, а обещанного альбома нет( может статус ОфФорума сыграет небольшую роль и приоткроется дата выхода альбома? Или ВК в очередной раз сменит свои обещания с Июля на Декабрь и так далее??(
Ibanez SA->VOX WAH-WAH->MXR DynaComp->preamp Soldano slo by B&S CUSTOM->Yerasov Delay DM6->Yerasov Classic45j
DimK

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:18
Откуда: Набережные Челны, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение DimK » 16 июл 2010, 00:32

Или может предоставим справку с МинФина, что кризис уже давно закончился! И маркентинговое исследование сделаем с заключением, что альбомы разойдуться в раз не только потому что кризиса уже нет, но и по банальной причине - что уже несколько лет нет новых песен и альбомов...(
Ibanez SA->VOX WAH-WAH->MXR DynaComp->preamp Soldano slo by B&S CUSTOM->Yerasov Delay DM6->Yerasov Classic45j
DimK

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:18
Откуда: Набережные Челны, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Сергей Б. » 17 июл 2010, 08:24

DimK писал(а):обещанного альбома нет
И это пишет человек, который сам....
Кто то ОБЕЩАЛ старую редакцию ПДД, но видимо обещанного умеет только с других спрашивать.
DimK писал(а):может статус ОфФорума сыграет небольшую роль и приоткроется дата выхода альбома?
А по моему никакой инфы по поводу выпуска альбома ОфФорум не давал, или я ошибаюсь ;) ? Вам, DimKa, видимо надо спрашивать там, где Вы эту инфу раздобыли.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение DimK » 17 июл 2010, 13:47

Сергей Б. писал(а):
DimK писал(а):обещанного альбома нет
И это пишет человек, который сам....
Кто то ОБЕЩАЛ старую редакцию ПДД, но видимо обещанного умеет только с других спрашивать.
DimK писал(а):может статус ОфФорума сыграет небольшую роль и приоткроется дата выхода альбома?
А по моему никакой инфы по поводу выпуска альбома ОфФорум не давал, или я ошибаюсь ;) ? Вам, DimKa, видимо надо спрашивать там, где Вы эту инфу раздобыли.

Про ПДД - ты сам сказал, что сканеную тебе не надо, другой у меня нет ксожалению, так что претензий ко мне никаких.
Вот именно что не давал, я и говорю - может дадут)
Ibanez SA->VOX WAH-WAH->MXR DynaComp->preamp Soldano slo by B&S CUSTOM->Yerasov Delay DM6->Yerasov Classic45j
DimK

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:18
Откуда: Набережные Челны, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение ag1966 » 22 авг 2010, 17:05

Всем привет! Наконец-то нашел исчезнувший форум... Жаль, что многого того, что было прежде - уже нет...
Что касается Квадрологии, то мое мнение, что мы ее так и никогда не услышим. Я работаю в типографии, печатающей все то, что вставляется в коробочки с дисками, так вот столько всяких исполнителей выпускают свои диски, что голова кругом идет. Такое ощущение что записывают диски все кто мало-мальски этого желает. И кризис этому не помеха.... Почему тогда ВК не стремится к этому? Играет на концертах свои хиты и довольствуется этим.
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Артём » 22 авг 2010, 21:25

Да всё очень просто .ВК хочет выпустить сразу все 4 диска в одной коробке,а выпускающие компании-бояться выпускать.Вот и ищут компромисс.ВК не хочет по одному альбому выпускать.Об этом уже много сказано было ранее.
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение ag1966 » 22 авг 2010, 22:33

Артём писал(а):Да всё очень просто .ВК хочет выпустить сразу все 4 диска в одной коробке,а выпускающие компании-бояться выпускать.Вот и ищут компромисс.ВК не хочет по одному альбому выпускать.Об этом уже много сказано было ранее.

Артем, а я где-то читал, что ВК готов был по одному диску выпускать...Уже просто нет сил ждать новых творений :D Раньше на Кузьмин FM крутили песню то ли Дорога, то ли Дороги... Что это за песня? Я так и не смог ее поймать...
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Stargazer » 23 авг 2010, 00:36

ag1966 писал(а):Раньше на Кузьмин FM крутили песню то ли Дорога, то ли Дороги... Что это за песня? Я так и не смог ее поймать...

Напиши ВКонтакте в поиске музыки название песни Дорога и послушаешь...
Артём писал(а):Да всё очень просто .ВК хочет выпустить сразу все 4 диска в одной коробке,а выпускающие компании-бояться выпускать.Вот и ищут компромисс.ВК не хочет по одному альбому выпускать.Об этом уже много сказано было ранее.

Моё мнение насчёт Квадрологии. Я, например, не верю о выходе сразу всего из четырёх...Ну, если только в смысле: одно стихи, второе поэма, третье инструменталл...
ag1966 писал(а):так вот столько всяких исполнителей выпускают свои диски, что голова кругом идет. Такое ощущение что записывают диски все кто мало-мальски этого желает. И кризис этому не помеха.... Почему тогда ВК не стремится к этому? Играет на концертах свои хиты и довольствуется этим.

Тоже не сравнивай Кузьмина с другими: другие, могут и так просто свою музыку отдать, чтоб известными стать и потом концерты; кто то, чтоб их не забыли до конца. ВК зачем это надо, у него и на суповых наборах сборы идут. Чтоб поклонников порадовать...на это тоже несерьёзно рассчитывать. Раньше каждый год было по альбому и гастроли неделями при полных дворцах, а сейчас приходиться упираться на плотном графике. Так что глупо обижаться на Володю, хотя и сам этим грешу. По этим причинам, я понимаю опасения насчёт экслюзив концерта.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение ag1966 » 23 авг 2010, 19:02

Stargazer писал(а):
ag1966 писал(а):Раньше на Кузьмин FM крутили песню то ли Дорога, то ли Дороги... Что это за песня? Я так и не смог ее поймать...

Напиши ВКонтакте в поиске музыки название песни Дорога и послушаешь...
Артём писал(а):Да всё очень просто .ВК хочет выпустить сразу все 4 диска в одной коробке,а выпускающие компании-бояться выпускать.Вот и ищут компромисс.ВК не хочет по одному альбому выпускать.Об этом уже много сказано было ранее.

Моё мнение насчёт Квадрологии. Я, например, не верю о выходе сразу всего из четырёх...Ну, если только в смысле: одно стихи, второе поэма, третье инструменталл...
ag1966 писал(а):так вот столько всяких исполнителей выпускают свои диски, что голова кругом идет. Такое ощущение что записывают диски все кто мало-мальски этого желает. И кризис этому не помеха.... Почему тогда ВК не стремится к этому? Играет на концертах свои хиты и довольствуется этим.

Тоже не сравнивай Кузьмина с другими: другие, могут и так просто свою музыку отдать, чтоб известными стать и потом концерты; кто то, чтоб их не забыли до конца. ВК зачем это надо, у него и на суповых наборах сборы идут. Чтоб поклонников порадовать...на это тоже несерьёзно рассчитывать. Раньше каждый год было по альбому и гастроли неделями при полных дворцах, а сейчас приходиться упираться на плотном графике. Так что глупо обижаться на Володю, хотя и сам этим грешу. По этим причинам, я понимаю опасения насчёт экслюзив концерта.

Набрал В Контакте песню Дорога, а он выдал только песни Желтая дорога и Дорога в 21 век, хотя она называется просто "21 век" .....
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Сергей Б. » 23 авг 2010, 19:39

Поробовал набрать "дорога кузьмин". В третьей позиции нужная песня...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron