Кто я?

Форумчане в лицах. Организация встреч.

Re: Кто я?

Сообщение Igor Kostyuchenko » 16 окт 2012, 11:57

n_kuhareva писал(а):Во дают, братья-славяне. А что ты оттуда хотел? Вроде, всё у нас с форума стащено.


я ж грю, что предположительно там в ином, то есть лучшем качестве запись имеется... а вдруг?
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Кто я?

Сообщение n_kuhareva » 16 окт 2012, 12:59

Igor Kostyuchenko писал(а):предположительно там в ином, то есть лучшем качестве запись имеется... а вдруг?

Не верю я в это. Особенно когда пишут "ЧудосновЕденья", вообще пропадает охота связываться ;)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Igor Kostyuchenko » 16 окт 2012, 13:57

ну, иностранцам должно быть простительно написание русских слов с ошибками :) :) :) :)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Сергей Б. » 16 окт 2012, 19:15

КТО Я?... Название темы наводит на мысли после последнего события связанного со мной. Кто я, или кто он...
Пресс-атташе. Залез в википедию: Атташе по вопросам печати (пресс-атташе) — ответственный работник, ведающий в дипломатическом представи­тельстве вопросами печати и инфор­мации.
Собственно и название то не совсем подходит под должность. А может и подходит. По крайней мере дипломат это официальное лицо. А от такого ЛИЦА дрожь берет :)
Дело вот в чем. Наверняка на слуху у всех господин Шевченко. Может давно, может не очень, но мы узнали что данный человек является официальным представителем нашего ВК. Интересный факт: официальный представитель почему то не желает общаться на официальном сайте, напротив же активно участвует на сайте ВКонтакте.
Недавно там затрагивалась тема о Квадрологии. Один из пользователей соцсети выдвинул идею, что Квадрологии наверняка не будет, в том понимании, в каком мы её тут обсуждаем и ожидаем, а что будет всё таки альбом Эндорфин. На что меня торкнуло вставить цитату Игоря К. с нашего форума, о том, что ожидается 4 альбома, один из которых Эндорфин. Сейчас уже дословно не смогу вспомнить переписку, но Владимир Шевченко заметил, что всё это бред. После чего я не смог зайти не в ту группу (т.е. был забанен, как любят выражаться в подобных случаях), ни на страницу Шевченко ( который кстати зачем то раньше сам добавлял меня в друзья, но мы почему то так и не общались в личке ). После таких событий у меня возникает вопрос: а чем собственно я обидел господина? Не, конечно можно и ошибаться :) , и это не его рук дело, но странное совпадение - и с группы турнули, и с друзей. По крайней мере с друзей то админы группы меня точно бы не смогли удалить. Вспоминается как раз позавчера просмотренный фильм "Матч", где в войну расстреляли команду футболистов, одержавших победу в матче с фашистами. В конце был эпилог, типа расстрел и победа в матче вроде бы как и не связаны между собой, но на размышления всё таки наводит.
Не знаю, правильно ли я поступаю, описывая всё это, но хотелось бы обсудить данный поступок Шевченко с форумчанами. Интересны любые мнения. Как такой человек попал к нашему ВК? Конечно это не нам решать :) , но ведь о Кузьмине никто из нас плохого не скажет ( разве что журналисты напридумывают :) ). Может со стороны моя "боль" и не кажется такой проблемной, но в группе поклонников ВК в последнее время тоже интересно. А меня отрезали от ресурса :( . С чего непонятно :?
Сам по себе поступок смешной для человека, которому под 50, и который довольно интересный собеседник ( это я к тому, что если бы так сделал недалекий человек, не так было бы обидно ). К тому же в группу то запросто можно войти под любым ником, это же не сайт банка, где всё запаролено до безобразия :)
Однажды один из участников группы ВКонтакте мне написал в личку: Ты никто, мне об этом сказали! ( это отдельная история, о которой долго рассказывать). Я тогда подумал, а что значит НИКТО? :) Под каким это соусом кушать? И кто же тогда собственно КТО? В тот раз мои права не были затронуты, поэтому я оставил тот пост без ответа.
Но вот сейчас снова подумал - а КТО Я? Вроде нормальный парень :D , врагов не имею, друзей хватает. А тут некто одним нажатием кнопки лишает меня удовольствия посещать интернет-ресурс. Ладно не при Сталине живем :) , а то ведь это могла быть не кнопка клавиатуры...Что его подвигло на это? Самолюбие? Но ведь так нельзя, ты же представитель НАРОДНОГО АРТИСТА. Ты должен быть подчеркнуто вежлив, общителен, информативен. А тут...
Каким ветром занесло подлую душонку( а как иначе выразиться?) под крыло нашего любимца?
Один из админов группы восстановил меня обратно, а сегодня смотрю снова нет доступа.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Stargazer » 16 окт 2012, 21:38

Владимир Шевченко какой то промежуток работал в ФК Спартак. Точно не знаю какой, короткий или подлинее, кажется, тогда когда там было много шума. От Спартака ждали побед, а он изменил своему стилю игры. Тренер Старков, выступление Аленичева бромонтановый скандал, когда на допинге попался Е.Титов. Серёга, если не футболист или болельщик, может и не следил за событиями.
Короче, Шевченко, там работал, и если бы ничего не представлял туда бы не допустили. Потом, я слышал, он помогал Кузьмину в непростые для него времена. Сам всё хочу пересмотреть Пусть говорят, там он выступает. Я понял, он любит музыку, сам что то пел и поёт-в инете есть ролики. Интерес к музыке, знание подноготной футбола, желание помогать Кузьмину, ну и личностные качества определили в круг В.К. Другое дело, что как у пресс аташе на форумах у него нет результатов работы. Ну, а вы попробуйте с В.К. поработать, там, наверное, не семь пятниц, а пятнадцать. Поэтому, Серёга, я тебе говорю с уважением своё мнение-ты себя накрутил. :|
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Юлия » 16 окт 2012, 21:40

Серег, тебя выкинули из группы поклонников ВКонтакте?
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Сергей Б. » 16 окт 2012, 21:47

Сань, когда писал свой пост, сначала написал такую фразу - интересно мнение лайло, кухаревой, старгейзера и игоря к. После удалил... Сам не знаю почему. Только вот я замечал - иногда сложно в письме донести мысли. Иногда человек читает, а понимает по своему. Так и сейчас получилось - не знаю чего ты понял, но я вижу, что понял не меня. Чего я мог себе накрутить, если у меня и конфликта не было, а с группы удалили? Вывод вот я вижу - человеку не понравилось, что.... ну наверно что не считаются с его мнением. И при чем тут футбол? Я вот по другому могу развернуть твои мысли :) - было бы всё хорошо, он бы был там же :)
Юлия писал(а):Серег, тебя выкинули из группы поклонников ВКонтакте?
Да, Юля :?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Сергей Б. » 16 окт 2012, 21:50

Саня, профессионал признает свои ошибки, а не бросается со злости на невинных людей. В данном случае, я подчеркнул, что зачастую информация его не соответствует действительности, а меня ( заметь в массе интернет пользователей песчинку ) удаляет с группы. Не достойно его должности.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Юлия » 16 окт 2012, 21:55

Странно, там вроде в последнее время и конфликтов никаких не было, что б участие принять...после Дома Музыки вообще полная идилия.
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Stargazer » 16 окт 2012, 22:23

Сергей Б. писал(а):Вывод вот я вижу - человеку не понравилось, что.... ну наверно что не считаются с его мнением.

Ну, то что я читал его посты ВКонтакте... Там да какая то даже жёсткая политика просматривалась. А как ты хотел, он вроде бы как оф.представитель гнул свою линию. Серёг, извини, если честно, но для меня уже как то не важно когда и в какой форме выйдет новый альбом. Поэтому полемика непонятна. А ставить его на место вобще какой смысл, если он на примере В.К.как тот ограждает, а этот ставит себя выше или непонятно для поклонников. Короче, опять не понял тебя да, в это теме. 8-)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Знакомства.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron