ВК в проектах других музыкантов

обсуждение альбомов.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение n_kuhareva » 08 дек 2012, 10:49

natali22 писал(а):Ой, а я про тоцци... может поговорю сама с собой. На данный момент мое любимое видео... бедный итальянец не понимает куда он попал

"Сама с собой" нам не интересно ;) Мы тоже поговорить любим (иногда).
Мне не показался товарищ Умберто бедным или забитым (забытым). По-моему, он там хорошо держится, с ленивым шиком, без напряга 8-) Как раз именно такие ощущения остались у меня после первого просмотра телеэфира. Позже не пересматривала, чё-та другие дела находились. Может, при повторном просмотре замечу, что УТ ищет норку, чтоб забиться туда и пожевать галстук?.. Надо пересмотреть на досуге :)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение natali22 » 08 дек 2012, 22:16

Спасибо, что меня заметили. Я, конечно пристрастна, но по-моему, тоцци (а я его и вижу-то первый раз) все время прислушивается, и ушам своим не верит, ну не забитый он, а это для него неожиданно, что русский с таким голосом, и таак поет. Если что, никого не хотела обидеть, а найти родственные души и пообщаться.
Два ангела: -Что ты летаешь туда-сюда? —Я приношу Богу послания от людей, которые начинаются словами "Помоги мне, Господи". —А ты, смотрю всё отдыхаешь? -Я должен носить Господу послания, которые начинаются: "Спасибо, Господи"
Аватара пользователя
natali22

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 18:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение natali22 » 11 дек 2012, 20:04

Наверное, я одна в этой теме. Может, среди старожилов уже обсуждалось, есть ли сведения, кто из других исполнителей пел песни ВВК и в каких фильмах они звучали??
Два ангела: -Что ты летаешь туда-сюда? —Я приношу Богу послания от людей, которые начинаются словами "Помоги мне, Господи". —А ты, смотрю всё отдыхаешь? -Я должен носить Господу послания, которые начинаются: "Спасибо, Господи"
Аватара пользователя
natali22

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 18:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение Сергей Б. » 11 дек 2012, 21:03

Наталья, здравствуйте. Нет, вы не одиноки на этом форуме, добро пожаловать. Вы почитайте форум, может найдете ответы на свои вопросы. Например другие исполнители были даже собраны в несколько сборников:
viewtopic.php?f=15&t=35&p=1112&hilit=9.%D0%A1%D0%BB%D1%91%D0%B7%D1%8B+%D0%B2+%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5+%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0+%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%26+%D0%B3%D1%80.+%D0%92%D0%BE%D1%8F%D0%B6+#p1112
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение natali22 » 12 дек 2012, 00:05

Спасибо, ссылку посмотрела, а файл уже удален, я здесь недавно, темы некоторые потихоньку читаю.
А "Смотри на меня сегодня" ни в каком фильме не звучала?
Два ангела: -Что ты летаешь туда-сюда? —Я приношу Богу послания от людей, которые начинаются словами "Помоги мне, Господи". —А ты, смотрю всё отдыхаешь? -Я должен носить Господу послания, которые начинаются: "Спасибо, Господи"
Аватара пользователя
natali22

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 18:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение n_kuhareva » 12 дек 2012, 12:23

natali22 писал(а):А "Смотри на меня сегодня" ни в каком фильме не звучала?

Ни в каком, но на презентации программы в сентябре 1988 года во Дворце молодёжи под эту песню на экран пустили небольшой клип об афганцах. Позднее, когда концерт попал на видео и распространился по видеосалонам, песня так и шла вперемешку: то ВК покажут, то клип. Где-то в сети он есть. А вот весь концерт на видео мы, кажется, пока не нашли.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение natali22 » 14 дек 2012, 00:06

n_kuhareva писал(а):
natali22 писал(а):А "Смотри на меня сегодня" ни в каком фильме не звучала?

Ни в каком, но на презентации программы в сентябре 1988 года во Дворце молодёжи под эту песню на экран пустили небольшой клип об афганцах. Позднее, когда концерт попал на видео и распространился по видеосалонам, песня так и шла вперемешку: то ВК покажут, то клип. Где-то в сети он есть. А вот весь концерт на видео мы, кажется, пока не нашли.

вот засада, теперь проблема клип найти, с моим интернетом это сложно
Два ангела: -Что ты летаешь туда-сюда? —Я приношу Богу послания от людей, которые начинаются словами "Помоги мне, Господи". —А ты, смотрю всё отдыхаешь? -Я должен носить Господу послания, которые начинаются: "Спасибо, Господи"
Аватара пользователя
natali22

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 18:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение Артём » 14 дек 2012, 17:50

natali22 писал(а):вот засада, теперь проблема клип найти, с моим интернетом это сложно

Ну для начала поспрашивайте на форуме,а потом,если не будет ответа-ищите в инете. ;)
http://rusfolder.com/34111526 Вероятно про этот клип упоминали?
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron