Юмор

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Юмор

Сообщение лайло » 01 ноя 2013, 15:06

Сергей Б., мда, Серёга, весело:)
мой сын копит на микроскоп. нужно 5 тыс. по 10, 5, 2 рэ, целую банку накопил:) так что я представляю какая у тебя горка на руках
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Юмор

Сообщение Сергей Б. » 01 ноя 2013, 21:46

Оль, привет)). Ну вот хоть своим курьезом тебя вызвал на "татами" форумское))). Куда задевалась то?
А горку я удачно сплавил через полчаса на АЗС. У меня никогда не было столько богатства на руках, поэтому я себя как то неуютно чувствовал с ним))). Заехал по пути на заправку, и говорю - девушки, хотите верьте, хотите нет, вот такая история вышла. Выручайте, хоть тысячу обратно разменяйте. И на удивление оказалось, что АЗС страдает от нехватки мелочи. Автомобилисты то у нас богатющие, все с крупными купюрами ездеют, а сдачу им сдавать то надо. Вот с удовольствием все 5 тыс. и забрали у меня)))
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Юмор

Сообщение GR_Konstantin » 02 ноя 2013, 18:11

лайло писал(а):Сергей Б., мда, Серёга, весело:)
мой сын копит на микроскоп. нужно 5 тыс. по 10, 5, 2 рэ, целую банку накопил:) так что я представляю какая у тебя горка на руках

Это что за вундеркинд растёт? Обычно дети копят на игровую приставку и т.п. Но чтоб на микроскоп :P впервые слышу.
Даже если ему просто побаловаться, то всё равно это тяга к науке, а значит ты сама должна ему купить микроскоп, а копит пусть на другое :P
А любить то долго будешь? А пока живой!
Аватара пользователя
GR_Konstantin

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Юмор

Сообщение n_kuhareva » 02 ноя 2013, 19:30

GR_Konstantin писал(а):всё равно это тяга к науке, а значит ты сама должна ему купить микроскоп, а копит пусть на другое :P

На мотоцикл :roll:
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Юмор

Сообщение алексей 71 » 02 ноя 2013, 20:11

лайло писал(а):мой сын копит на микроскоп. нужно 5 тыс. по 10, 5, 2 рэ, целую банку накопил:)

Лучше копить на телескоп. С нужной суммой приехать на самосвале к магазину и спросить куда высыпать нал. А в ответ скажут-из Внуково через час рейс на Нептун, лучше один раз слетайте на экскурсию, чем каждый день пялиться на неё в трубу.
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Юмор

Сообщение лайло » 04 ноя 2013, 10:17

Сергей Б., На АЗС! хорошая идея. Спасибо! а то я со страхом думаю, где бы эту горку разменять:)))))

GR_Konstantin, хочет цифровой микроскоп, чтобы можно было делать фотографии. Началось все с того, что он стал задавать мне вопросы: (копирую из дневника, который веду )
- для чего людям нужны радужки в глазах и почему они разного цвета?
- как устроен толстый и тонкий кишечник?
- из чего состоят кости?
- чем отличаются аорты от сосудов?
- сколько планет всего существует?
- сколько стран на земле?
- как возникают мысли в голове человека?
- сколько весит душа?
и классическое: кто появился раньше - динозавр или яйцо:)
часть вопросов - анатомические. повела к знакомому врачу, тот потащил сына в лабораторию, показал центрифугу (аппарат, чтобы кровь которую взяли на анализ, не сворачивалась), всякие плакаты и т.д. А также, показал каплю крови в микроскоп.
Ну, вот сын и загорелся. с весны копит:)
не хочу сама покупать. Дело в том, что сын - 1 маленький среди 6 взрослых. Любой его чих исполняется. ему покупают (особенно родители мужа) очень дорогие игрушки (машинки, роботы тыс. по 15) которые потом лежат нетронутые. я же хочу, чтобы у ребенка была мечта. Захотел микроскоп, я запретила всем покупать (родители мужа телескоп купили правда:)) стал копить. Чем меньше осталось накопить, тем больше он в нетерпении. На НГ естественно, приобретём, но я хочу в нем взрастить желание и нетерпение.
n_kuhareva, мотоциклами увлекается моя родная сестра с мужем. В летний сезон сын с ними катается. Обещали ему подарить на совершеннолетие:)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Юмор

Сообщение n_kuhareva » 04 ноя 2013, 14:51

Поколение 21 века: ДИНОЗАВР или яйцо?.. :)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Юмор

Сообщение Сергей Б. » 14 ноя 2013, 16:24

Отличное взаимопонимание :)
Изображение
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Юмор

Сообщение Сергей Б. » 16 ноя 2013, 01:39

Сегодня пробовал поменять фильтр салона в машине. Находится он у пассажирского сидения, глубоко-глубоко, где обычно ноги пассажира, но чуть выше и щелка там всего около 1 см. шириной. Как то предыдущий менял сам, а сегодня ну никак не вставить новый. Вот залез на форум Теаны, читаю советы/мнения и ржу :lol: :lol:
Один пост решил копирнуть ( и это взрослые мужики пишут :lol: ) :
Добавлю свои 5 копеек.

Купил по рекомендации коллег-форумчан GOODWILL AG 173 CFC (в экзист), за 355 рублей, аж 2 штуки. УГОЛЬНЫЙ.
Вчера решился ставить - САМ (мать их самураев за ногу).Фильтр вставляется вертикально.

Найти где окошко фильтра не сложно - правая рука влево под бардачок, почти до упора в теплоизоляцию. Там пластиковая защелка - приподнимаем ее вверх - она остается у вас в руках.
Послушал некоторых форумчан и не стал снимать бардачок - подумал, ну не корявые же у меня руки. Вытащить фильтр из этого разреза глаза долбаных япов я смог, естественно с повреждением старого фильтра, да ну и хер бы с ним.
Да, нужен фонарик.
Сравнил фильтры - вроде все аналогично и по размерам и по материалам и по качеству.
Начал вставлять новый, по указаниям тех же форумчан, скручивая его бабочкой, чтобы твердые края (с клеем) образовали дугу и вошли в это девственное отверстие. biggrin.gif biggrin.gif
Да хрен бы тут.
Одно крылышко бабочки постоянно упирается то в ракушку воздуховода, то в панель крепления бардачка или потом в него самого.
Плюнул - снял бардак.
Картинка изменилась, вроде стало понятней как с этой неуемной щелью обращаться. Щель маленькая - пещера огромная - уе.ки мать их тех же за другую ногу.
Одну сторону бабочки впихнул - сначала один край(нижний или верхний - кому как удобней) потом другой.
На следующей стадии не ожидал такого красноречия даже от себя, так как дверь для большего света была приоткрыта - пришлось закрыть, дабы мимо проходящие не подумали чего плохого.

В общем впихнуть вторую стороны у уже расправившейся бабочки не так то просто. С помощью магических заклинаний русского мата и умелыми движениями рук, с последующим растяжением правой кисти я таки впихнул и эту сторону, НО ЕСТЬ большое сомнение, что ближняя ко мне сторона не согнулась в нижней части.

Тут на фотках уже показывали такой немного согнутый фильтр, который, кстати, вставлял ОД. Так вот мне кажется у меня тоже самое сейчас. Но проверять и вытаскивать не стал.

УРА - ПОСТАВИЛ!!!!!!!!!!!!!

ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРР!!!!!! ????????

Вылетает и не ставится пластиковая заглушка, которая вначале у Вас в руках остается.
СССС........КААААААА!!!!
Минут 15 и так и сяк - выдавливается и все....
Фильтр не дает ей вдавиться.
В итоге - сначала защелкнул нижнюю часть - на замок, а потом со всей дури давил на верхнюю - это дало результат - защелкнулось.

ВЫВОД - в следующий раз сам ставить нахрен не буду. Отдам ОД - При этом буду смотреть как они это делают.

НУ почему бы не сделать размер в размер - кстати самому можно немного подпилить и че-то еще придумать.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Юмор

Сообщение Юлия » 16 ноя 2013, 13:36

Made in Фукусима!! :)
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12

cron