Endorfin

обсуждение альбомов.

Re: Endorfin

Сообщение prirodin » 12 июн 2014, 15:33

Володя вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждал этого с начала 200-х надеялся и верил, что он вернется и этим альбомом Володя вернулся!!!!!!!!!!
СУПЕР УМНИЦА. Никто из моих друзей и знакомых не верил уже что Кузьмин сможет вернуться
А он вернулся, да еще как!!!!!!!!
Жду и верю что следующий альбом будет вообще логичной ожидаемой вершиной творчества как и должно быть у такого мастера!
prirodin

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение ag1966 » 12 июн 2014, 22:28

GR_Konstantin писал(а):
алексей 71 писал(а):Вопрос к экспертам. Святой ручей и Чужая даль. Нет ничего общего?

Я не эксперт, но мне тоже она напомнила Святой ручей, также Я не такой плохой напоминает Огонёк.

Вроде ничего общего.
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Stargazer » 13 июн 2014, 16:25

ag1966 писал(а):Вроде ничего общего.

Есть моменты, много можно откопать. в альбомах 90х годов это не замечалось. ;)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Виталий » 13 июн 2014, 22:47

Друзья! Ошибаюсь я или нет, но мне кажется, что перед выходом "Эндорфина", т.е. первой части Квадрологии, Володя в интервью сказал, что альбомы будут выпускаться в обратной последовательности.Это значит, что Квадрология начинается с "задорных" "Ангелов", а в финале-"Я прекращаюсь"....Как-то не очень... Поправьте меня, если я не прав.
А что касается самого альбома "Ангелы-Мечты", то мне он понравился с первого прослушивания. Не знаю-почему? Но, как-то сразу "зацепил".
Пусть играет музыка !!!
Аватара пользователя
Виталий

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:07
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Stefan » 14 июн 2014, 14:06

Ангелы - вполне вписывается в концепцию всей квадрологии, и, откровенно говоря, чего-то другого, выходящего за ее рамки, я и не ожидал. Говорил уже после выхода первых альбомов, но повторюсь, пожалуй, Кузя выпуском квадрологии продемонстрировал незаурядную смелость и даже решительность....вынести на суд людской заведомо неконьюктурный материал, да еще с внутренней подоплекой почерпнутой из личной семейной жизни, не многие бы пошли на подобный шаг...человек открыл свою душу не для того, чтобы в нее плевали, а чтобы ее попытались понять...много мнений на разных форумах по поводу всей серии, кто-то, восхваляя, говорит, что это скачек вперед, и таких меньшинство, кто-то называет это падением или откатом назад. и таких большинство...не оспаривая этих точек зрения, хочу высказать свою, по-мне Квадрология - это шаг в сторону, спев (показав) нам, а может даже прежде всего не нам (поклонникам), а определенному адресату, материал, автор реализовал какие-то известные только ему порывы, и думает о следующем шаге...а вот следующий, на мой взгляд, будет весьма показательным. Захочет он оставаться на платформе "в стороне" или же вернется на прежнюю площадку, а может его еще куда уведут творческие изыскания. в иные дали...и вот этот последующий шаг может стать определяющим для былых поклонников, в частности для меня...увижу я "своего" Кузьмина или точка не возврата уже пройдена? будет ли "новый" Кузьмин настоль же понятен и почитаем мною, как прежний? нужен ли я, как поклонник, ему, и он постарается меня удержать, меняя для этих целей свою концертную программу, или же на мое место всегда придут другие, и нечего за меня цепляться?.... "вопросов больше, чем ответов" ....
МУДРЕЦОВ ПОЛНО, А ПУТЬ ОДИН....
Аватара пользователя
Stefan

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Павел Алексеевич » 14 июн 2014, 17:56

Stefan писал(а): для меня...увижу я "своего" Кузьмина или точка не возврата уже пройдена? будет ли "новый" Кузьмин настоль же понятен и почитаем мною, как прежний? ....

Кто долго следит за творчеством VK знает что всплеск его творчества реального (не проходного) происходил когда у него появлялась "новая любовь"!!!
Шанс у нас у всех есть.так как "старая Л в лице К" уже пройденный этап,может оно и к лучшему!!!
Главное чтобы у нас и маэстро хватило времени и терпения ;) ;) ;)
Back in USSR.
Аватара пользователя
Павел Алексеевич

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Stefan » 14 июн 2014, 18:22

Павел Алексеевич писал(а):Главное чтобы у нас и маэстро хватило времени и терпения ;) ;) ;)


потерпим еще, куда нам деваться? надеюсь, что времени хватит для всех:)
МУДРЕЦОВ ПОЛНО, А ПУТЬ ОДИН....
Аватара пользователя
Stefan

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Ingvar » 16 июн 2014, 00:11

Появилась возможность, несколько раз прослушал альбом "Ангелы-мечты"...
Если позволите, свои впечатления...

Stargazer писал(а):Самая сильная с альбома для меня МЕЧТА МОЯ СБЫЛАСЬ....

Согласен... Мне еще "Холодна моя гитара" по душе...
Но я отнюдь не уверен, что они займут свое место в моем плей-листе наряду с "выдержанными" хитами, такими, как "Мама", "Ливень", "Душа моя", "По ночной реке"... и др., которые я могу слушать сутками напролет....

Павел Алексеевич писал(а):Прослушав все квадро - альбомы,мое мнение что нужно было записать из всего материала 1-но классный альбом!

Как говорится, не в бровь, а в глаз!!! +100!!!

Сергей писал(а):...Моё мнение, сложились мысли и помыслы вк в ту концепцию и логику песен , мы ждали каждый своё...

С этим не поспоришь... Действительно, каждый ждал чего-то "своего"...

Сергей писал(а):...Но ЛЮБОВЬ, для ВК, на первом месте.
ОН, нашел ЕЁ, мы видимо, всё ещё в поиске...

Так то оно может и так... Но ведь и лирика то у ВК разная!!! Есть и "Сказка...", есть и "Лед слезы льет", есть и "Сибирские морозы"... Но, наряду с этим, есть и "Не пойти ли мне в кровать, чтоб тебя попредставлять"... К сожалению, анонсированный альбом мне почему-то напоминает именно последний вариант (чего стоит только - "Тучи смотрят грустно вниз, я ступаю на карниз")... Я не увидел (не услышал) ничего такого, чтобы "зацепило" Нет того самого "надрыва", нет "мурашек по коже", нет того самого "драйва"!!!... Так... Новенькое, но не более...
...А может я слишком многого хотел от альбома???

С ув., ко всем)))
Аватара пользователя
Ingvar

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Приветствие! Неужто свершилось?

Сообщение МихаЛы4 » 16 июн 2014, 13:53

Уважаемые форумчане, коллеги, так сказать во Кузьмине...Приветствие! Нижайше кланяюся, не пойму что-то..Где вы там, чего слушаете? В глуши деревенской пребывал я достаточно, ни инету всепроникающего, ни пищи вкусной, ни женщин милых-нежадных не имел достаточно длительно.. :(
Одичал малость в трудах простых для ума, но тяжких физически, испытал и зной пустынный сжигающий кожу мою, и вероломные бури ломающие ветки древ моих и развергнувшиеся хляби небесные в приличных, для здешних краев, объемах...В общем то пишу вам, как всегда, с просьбой нижайшей, пока есть у мя время и траффик без строгого учета его количества цербером-провайдером лютым..В ознакомительных целях, так сказать, в порядке взаимопомощи и спонсорского саппорта ближнему своему и не очень..Может будет кто по ангельски милосерден и добр, да и от щедрот своих скинуть чего нить новенького от ВК для домашнего предпрослушивания в одно лицо утомительно долгими июньскими вечерами?..Дабы Вера моя воспряла сызнова, развернулись крылья не в меру завядшие, рванулись мечты-мои скакуны к новым мечтам-ангелам, Туда, на планету где все танцуют и смеюцца(зачеркнуто)к неизведанным еще музыкальным эверестам, заповедным источникам любви и слепой веры поклонника в величайший Дар и неиссякаемую гениальность своего пожизненного Кумира..
Жадно жду и надеюсь. 8-)
Есть чувачок!
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Stefan » 16 июн 2014, 15:40

Михалыч, давай мыло, закину на него, а-то как же ты не слушамши, да еще в глуши, как наркоман без анаши:)
МУДРЕЦОВ ПОЛНО, А ПУТЬ ОДИН....
Аватара пользователя
Stefan

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron