Нарушают все, не все попадаются (из нравоучений старлея ГИБДД)

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Нарушают все, не все попадаются (из нравоучений старлея ГИБДД)

Сообщение Сергей Б. » 25 ноя 2010, 08:48

Ха, молодчага полкаш!!! Жаль это не его подчиненные майоры мне в Калуге впечатление о концертах подпортили. А то бы :) ууух, задал бы им жару наш полковник :D
Короче выезжаю за музыкантами от зала, взяли курс на Москву ( во, даже сфоткал их на прощание :) )
Изображение
Но не зная толком города, на очередном светофоре ребята ушли налево, а мне ничего не оставалось как проскочить прямо. В итоге я заехал в тупик. ( но кстати так и не понял куда завернул водитель музыкантов - там было что то типа автостанции. Может тоже развернулись но быстрее меня :) ? ). Вообщем пока спросил у таксиста где выезд на Москву время прошло и автобус я потерял. Заезжаю на какой то "тупой" перекресток, где дорога пересекает другую каким то зигзагом. Ровно посередине над перекрестком светофор, и ещё один на выезде с перекрестка ( перед пешеходным переходом) . Ну я решил что посеред дороги стоять как то не безопасно, проскочил эту середину на красный, до пешеходного. Когда для людей уже горел красный, я не дожидаясь своего зеленого тронулся. И тут метров через 100 меня тормозят гайцы из темноты :) . Понимаю конечно что фактически то нарушение, но...
Сами подкалывают ( это были два майора ) - мы видели у служебного входа премьеру с 53-м регионом, на Кузьмине был ;) ? Я говорю, ну да. Значит не совсем безразличны к ВК, потому как знают что он выступал. Так вместо того, чтобы пожурить и смягчить наказание, они мне ( кстати впервые в моей вод.практике ) выписывают аж два! постановления со штрафом. Первое за светофор, второе за выключенный ближний. Всего на 800 рубликов меня "опустили". Ну да ладно. Хотя первые полчаса злость не отпускала, вообще до смерти не люблю ментов :(
Игорь, передавай привет от поклонников своему командиру ;)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение лайло » 25 ноя 2010, 13:32

Сергей Б., перечитала пару страниц, но так и не поняла: к чему ты последний пост написал?:)
видать старею:)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Stargazer » 25 ноя 2010, 14:35

лайло писал(а):Сергей Б., перечитала пару страниц, но так и не поняла: к чему ты последний пост написал?:)
видать старею:)

Так он ментов меж собой сравнивает...Мне, без шуток, интересны такие детали путешествий и автобус знакомый...У нас кто с подробностями раз два обчёлся. Серёг, тебя жена из дома после таких путешествий не выгоняет или ты с собой её берёшь... ;)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Сергей Б. » 25 ноя 2010, 17:20

Оль, написал к тому, что Игорь вспомнил своего полковника-командира, и что в принципе майоры ( которые козлы оставили неприятный осадок во вспоминаниях о поездке ) ниже по званию. Лучше бы полкаш не Игорю голову открутить грозился, а в реале бы открутил этим майорам :D Саня, а чего жене меня выгонять то? Если бы я бухал...да и то, и таких не выгоняют жены :-) А я примерный семьянин, содержу свою семью в достатке. Ну ворчит конечно же из за моего увлечения Кузей, но и я не наглею-прежде чем остаться на третий калужский концерт, позвонил, спросил разрешения ;-)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение timoxa » 26 ноя 2010, 21:30

Сергей Б. писал(а): вообще до смерти не люблю ментов
а я? а как же я?
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Сергей Б. » 26 ноя 2010, 21:51

Ну ты то свой :lol: Я уверен ты тоже бы тем майорам открутил ;) ...
Но если честно среди них, хоть и встречаются нормальные люди, но в основном то...
Ну ладно бы я на скорости проскочил на красный, а то ведь уже для пешеходов загорелся запрещающий и вблизи пеш.дорожки на обочине никого не было. Да и свет фар у меня был выключен, но противотуманки то горели :(
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Антон » 26 ноя 2010, 22:23

Пусть сам бывший мент, но не возьму на себя такие реплики.
Скажу проще, фонари включай, веди себя законопослушно, по совести... и ненависти ни к кому...и, наверное таже к ментам не будет :)
Антон

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:55
Откуда: Киров (Кировская область)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение лайло » 26 ноя 2010, 22:30

Сергей Б. писал(а):Ну ты то свой :lol: Я уверен ты тоже бы тем майорам открутил ;) ...
Но если честно среди них, хоть и встречаются нормальные люди, но в основном то...
Ну ладно бы я на скорости проскочил на красный, а то ведь уже для пешеходов загорелся запрещающий и вблизи пеш.дорожки на обочине никого не было. Да и свет фар у меня был выключен, но противотуманки то горели :(

не нарушай правила и не будут "дяденьки с палочками" виноваты. сам прекрасно знаешь, что накосячил. причем здесь: "Но если честно среди них, хоть и встречаются нормальные люди, но в основном то..."
я хоть и не сотрудник правоохранит.органов, но такие выссказывания злят:)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Сергей Б. » 26 ноя 2010, 23:49

Антон писал(а):Пусть сам бывший мент, но не возьму на себя такие реплики.
Скажу проще, фонари включай, веди себя законопослушно, по совести... и ненависти ни к кому...и, наверное таже к ментам не будет :)
лайло писал(а):не нарушай правила и не будут "дяденьки с палочками" виноваты. сам прекрасно знаешь, что накосячил. причем здесь: "Но если честно среди них, хоть и встречаются нормальные люди, но в основном то..."
я хоть и не сотрудник правоохранит.органов, но такие выссказывания злят:)
Ох ребята-ребята. Видимо не сталкивались вы близко с "настоящими" ментами :( Которым закон - не закон. С которыми даже юридически грамотным людям не справится. Это же СИСТЕМА!
А насчет ваших " не нарушай" , так не возможно в жизни всё строго по написанным правилам. Тем более на дорогах.
А если свет забыл включить? Тем более дорога освещена и на табло показывает что он включен?! Да и насчет красного....
Я уже писал в другой теме, что есть у меня второе увлечение. Если бы не было желания нагнать автобус с ребятами и попрощаться моргнув аварийкой, задолбались бы эти майоры мне выписывать это постановление. Я не ленивый, я по судам бы добился отмены за отсутствием состава АПН...
Ладно, это всё полемика, не будем флудить, я остаюсь при своём мнении, что в органах больше быдла чем где либо на других работах. Как мне сказал один знакомый мент - в органы идут работать либо.... ( не, не буду перефразировать, а лучше позже дополню в этот пост его изречение )....
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение лайло » 27 ноя 2010, 00:06

Сергей, это все - действительно, полемика! не думаю, что ты самый опытный из нас в общении с ментами:) у каждого, думаю, в загашнике пару историй найдется. но это ни о чем не говорит. тем более: А если свет забыл включить? - как минимум, плати штраф, дружочек. И менты в этом случае не плохие, они тебя просто поймали:)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron