Некоторые "мелочи" в студийном альбоме Динамика-82, Том I.

обсуждение альбомов.

Некоторые "мелочи" в студийном альбоме Динамика-82, Том I.

Сообщение Артём » 27 мар 2010, 23:41

Переслушивал первый альбом "Динамика",в треке "Капюшон"(в припеве) уловил на бек-вокале АлБара.Возникла мысль:"А может запись песни велась ещё в тандеме АлБар-ВК?!".Кто давно не слушал-переслушайте,может меня глючит уже.Кто-то подпевает,но не Рыжов и Чернавский...
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Некоторые "мелочи"

Сообщение Виталий » 27 мар 2010, 23:56

А почему бы и нет. Обрывки фраз в нужной тональности любой музыкант (как мне кажется) может исполнить. Хотя всё может быть. Кроме Владимира на этот вопрос никто не сможет точно ответить. А может АлБара спросить ?
Пусть играет музыка !!!
Аватара пользователя
Виталий

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:07
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Некоторые "мелочи"

Сообщение val25 » 30 мар 2010, 22:04

Артём ты какой имеешь ввиду концерт-официальный первый Кировский.Но в Кировском Бырыкина не было( по крайней мере в том,что я тебе присылал)
val25

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:58
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Некоторые "мелочи"

Сообщение Артём » 30 мар 2010, 23:34

val25 писал(а):Артём ты какой имеешь ввиду концерт-официальный первый Кировский.Но в Кировском Бырыкина не было( по крайней мере в том,что я тебе присылал)

Я имею ввиду не концерт,а первый студийный альбом Динамика -"Том I".Там где совместный концерт ещё под именем Карнавал-всё понятно,в "Делай физзарядку"-АлБара очень даже хорошо слышно.А вот после распада-у меня сомнения...
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Некоторые "мелочи"

Сообщение val25 » 30 мар 2010, 23:56

Артём писал(а):
val25 писал(а):Артём ты какой имеешь ввиду концерт-официальный первый Кировский.Но в Кировском Бырыкина не было( по крайней мере в том,что я тебе присылал)

Я имею ввиду не концерт,а первый студийный альбом Динамика -"Том I".Там где совместный концерт ещё под именем Карнавал-всё понятно,в "Делай физзарядку"-АлБара очень даже хорошо слышно.А вот после распада-у меня сомнения...

Том1 мне кажется пиратский самопал(егоофициозом назвать нельзя)
val25

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:58
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

80 или 81?

Сообщение Виталий » 01 апр 2010, 22:48

Не стал из-за пустяка открывать новую тему. Решил спросить здесь, тем более вопрос касается ещё "Карнавала", т.е. ВК+АлБар. По инету гуляет -концерт "Карнавала", дотируемый 1980-м годом, хотя конферансье, объявляя группу говорит:"-В 80-м году была записана, а в 1981-м году вышла пока единственная маленькая пластинка...". Так значит это концерт 81-го года ? :?:
Пусть играет музыка !!!
Аватара пользователя
Виталий

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:07
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Некоторые "мелочи" в студийном альбоме Динамика-82, Том I.

Сообщение Артём » 01 апр 2010, 23:50

Виталий писал(а):В 80-м году была записана, а в 1981-м году вышла пока единственная маленькая пластинка...". Так значит это концерт 81-го года ?

Это конферанс взят с друго концерта,82 или 83 года.Уже без ВК.Просто этот фрагмент "прилепили" к одной из версии этого концерта,для целостности так сказать.Я тут ещё подумал,везде разные даты альбома "Супермен",80 и 81.Так какой же верный?Миньон записан в 81,так указано на конверте.
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Некоторые "мелочи" в студийном альбоме Динамика-82, Том I.

Сообщение kofe » 30 янв 2011, 16:02

Я тут ещё подумал,везде разные даты альбома "Супермен",80 и 81.Так какой же верный?Миньон записан в 81,так указано на конверте.
У меня была запись на катушке и написано Карнавал-1980 Супермен- я с друзьями всегда так думал... :?
Аватара пользователя
kofe

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:55
Откуда: СССР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Некоторые "мелочи" в студийном альбоме Динамика-82, Том I.

Сообщение n_kuhareva » 31 янв 2011, 16:14

kofe писал(а):У меня была запись на катушке и написано Карнавал-1980 Супермен- я с друзьями всегда так думал... :?

Мы с друзьями всегда думали, что правильно Карнавал-81 "Супермен". А за 80 год у нас шёл альбом (концерт?), где "Балет", "Актёр" - где только Барыкин поёт. Хотя, по поводу этого другого альбома уже может и путаю, но Супермен всегда во всех попадавшихся мне источниках шёл 81 годом.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Некоторые "мелочи" в студийном альбоме Динамика-82, Том I.

Сообщение kofe » 31 янв 2011, 16:23

n_kuhareva писал(а):
kofe писал(а):У меня была запись на катушке и написано Карнавал-1980 Супермен- я с друзьями всегда так думал... :?

Мы с друзьями всегда думали, что правильно Карнавал-81 "Супермен". А за 80 год у нас шёл альбом (концерт?), где "Балет", "Актёр" - где только Барыкин поёт. Хотя, по поводу этого другого альбома уже может и путаю, но Супермен всегда во всех попадавшихся мне источниках шёл 81 годом.

Возможно Супермен и 1981 года , но где один АлБар поёт-это 200% 1982 год. :)
ps iFolder подойдет для Возьми с собой?
Аватара пользователя
kofe

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:55
Откуда: СССР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10