Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

последние новости о ВК и от ВК

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение амурскиеМОРОЗЫ » 02 фев 2011, 22:35

№ 29 -порошок дестабилизирующе смешной и стирально-спортивный для весЁлой и нетривиальной стирки подарков МАСТЕРА! :)
возможно просто ностальгия меня врасплох застала в поезде,везущем суету...вино моей жизни наполняется ядом и я выпиваю это ВИНО....
Аватара пользователя
амурскиеМОРОЗЫ

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 04:05
Откуда: амурскаяОБЛАСТЬ УРУША ПристаньТН
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Stargazer » 02 фев 2011, 23:38

Igor Kostyuchenko писал(а):это только мне кажется, что там на картинке пакеты с порошком???? :shock: :? :lol:

Я вообще ничего не понял...с каким порошком..??.по моему это футболки 50 размер с лейблом билета.
И мне ещё показалось..ну я незнаю..что неподходит обращение-исполнителю песни Спортлото...на открытке или что что это такое... :?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение амурскиеМОРОЗЫ » 03 фев 2011, 03:31

по моему это футболки 50 размер с лейблом билета.

Уважаемый СтарГЕЙЗЕР! Вы на редкость прозорливы! :) Четыре подарочных футболки 8, 42,46, 50 и собственно подарочная открытка.

что неподходит обращение-исполнителю

Ну может быть Вы и правы!- Стилистика и орфография не самые мои сильные стороны... :( Но за всеми этими очевидными упущениями я надеялся ,что Вы заметите, что вялотекущие митинги и непродуктивные дискуссии о *подарке* привели хоть к какому-то РЕАЛЬНОМУ подарку, который в ближайшее время будет вручЁн МАСТЕРУ!
возможно просто ностальгия меня врасплох застала в поезде,везущем суету...вино моей жизни наполняется ядом и я выпиваю это ВИНО....
Аватара пользователя
амурскиеМОРОЗЫ

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 04:05
Откуда: амурскаяОБЛАСТЬ УРУША ПристаньТН
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Сергей Б. » 03 фев 2011, 09:53

амурскиеМОРОЗЫ писал(а):...я надеялся ,что Вы заметите, что вялотекущие митинги и непродуктивные дискуссии о *подарке* привели хоть к какому-то РЕАЛЬНОМУ подарку, который в ближайшее время будет вручЁн МАСТЕРУ!
Во-во. Что то подобное в голове и мелькнуло после просмотра этой темы. А также цитата из первоначального поста
амурскиеМОРОЗЫ писал(а):В безудержном стремлении сделать обязательно оригинальный подарок, мы забыли пару моментов:
...3 момент: Радость ДАРЕНИЯ подарка многократно выше удовольствия ПОЛУЧЕНИЯ подарка
Даже если бы на подарке были отмечены имена участников причастных к этому подарку, то какой кайф от этого и ВК, и самим участникам? Васей Ивановых миллиарды, Наташ Ерофеевых тысячи, ВК даже не поймет что это - оригинальный подарок в честь присвоения Народного, или один из тысяч, подаренных на проходящих концертах.
Ну да ладно, хоть несколько секундных радостных мгновений получат двое со всей вселенной ;) Если получится вручить. А то в голове всплывают истории, когда поклонники часами ожидали появления артистов для вручения подарков, но увы :( ...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Beezon » 03 фев 2011, 15:18

А может ВК попросить нам сделать подарок. Концерт, приуроченный к столь знаменательному событию в его и нашей жизни! А мы в знак благодарности отплатим бурей оваций, хорошего настроения и морем позитива! Со репертуаром поможем. В голове крутятся два варианта названия концерта: "Ваши любимые песни маэстро" или "Любимые (в смысле им любимые) песни маэстро". Слово маэстро можно заменить на любое другое подходящее....
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Сергей Б. » 03 фев 2011, 17:31

Beezon, у меня как у поклонника своего любимого артиста :oops: , да после успеха с эксклюзивным концертом, в голове уже витает акустический концерт :) Были попытки навести мосты в этом направлении, но сказали, что сейчас рано. Как минимум год надо ждать. Репертуар сейчас поменялся, и так резко менять программу вряд ли ВК захочет...
В твоей идее конечно есть здравые мысли, ведь свои любимые песни Вове намного легче исполнять, чем те, которые возможно забыты. Дерзай, а мы чем можем поможем ;)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Beezon » 03 фев 2011, 18:17

"Говорим Ленин - подразумеваем партия, говорим партия-подразумеваем ...." Так и я писал пост с мыслями успехе организации концерта в Б-2. В общем изини Сергей "подразумевал" я тебя. Я реалист и понимаю что в ближайшее время вряд ли репертуар поменяется. Будем надеятся, что хотя бы раз в год программа менялась...

А какие у ВК любимые песни, кроме "Сказки"? Интересно, что он спел бы из своего и "несвоего"?
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение nana » 05 фев 2011, 06:44

vikki писал(а):Книга с постами форумчан (естественно под Олиной редакцией) - великолепно! Туда же и фотоальбом вместить можно.
А вот в дополнение можно еще и диск с поздравлением записать. Здесь вариантов море: Может каждый от себя сказать все, что хочет. Можно спеть, сыграть и т.п. Можно один текст разработать на всех, а потом каждый желающий пропишет и отправить кому-то одному. Думаю, на форуме найдется хоть один мастер, который сможет пофразно или по несколько слов от каждого нарезать и слепить воедино. Если постараться, то можно и в стихотворной форме, но и проза будет слушаться оригинально. По инету отправить сможет каждый, это не вызовет особых трудностей. Зато поздравление выйдет личное, живое, настоящее даже от тех, кто живет в тьмутаракани и не может часто посещать концерты. В компе или на бумаге можно написать все, да и подписаться тоже, но вот голоса! Пусть их будет побольше! Пусть Владимир услышит сколько нас, и как мы тепло к нему относимся.


Мне эта идея больше всех нравиться! Очень сердечно и действительно от каждого что-то своё совершенно личное, но касающееся творчества Володи. Нас всех это здесь связываетю за!
Аватара пользователя
nana

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Игорь » 05 фев 2011, 23:06

Сергей Б. писал(а):Beezon, у меня как у поклонника своего любимого артиста :oops: , да после успеха с эксклюзивным концертом, в голове уже витает акустический концерт :) Были попытки навести мосты в этом направлении, но сказали, что сейчас рано. Как минимум год надо ждать. Репертуар сейчас поменялся, и так резко менять программу вряд ли ВК захочет...
В твоей идее конечно есть здравые мысли, ведь свои любимые песни Вове намного легче исполнять, чем те, которые возможно забыты. Дерзай, а мы чем можем поможем ;)

А вот 11 марта в клубе бардовской песни 'Гнездо глухаря', к чему бы это? На завтра в театре эстрады... неужто просто так? :?
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение амурскиеМОРОЗЫ » 08 фев 2011, 12:58

ещЁ подарок в виде вот такой *ледяной* :) кружечки!
Изображение
Спасибо Наташе за изумительный почерк и за всяческую помощь! И спасибо Мастеру за то, что у него есть ТАКИЕ *безбашенные* почитательницы! :)
возможно просто ностальгия меня врасплох застала в поезде,везущем суету...вино моей жизни наполняется ядом и я выпиваю это ВИНО....
Аватара пользователя
амурскиеМОРОЗЫ

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 04:05
Откуда: амурскаяОБЛАСТЬ УРУША ПристаньТН
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новости о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron