Копейка рубль бережет.

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Копейка рубль бережет.

Сообщение Natasha » 17 май 2010, 09:59

Классно придумал! Только смотря на чьё место сядешь!!!
Обойдёт стороной суета, обойдёт стороной маета... VK
Natasha

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Копейка рубль бережет.

Сообщение Юлия » 17 май 2010, 12:47

Обычно за час до начало любого мероприятия в кассу театра (ДК) свозят нераскупленные остатки билетов с городских точек сбыта с наценкой.
Среди них оказываются билеты на любой ценовой вкус, и в партер на первые ряды и очень высоко за пятьсот рублей.
Однако всегда найдутся люди, которые перебегают чуть ближе когда уже темно в зале.
Давай же будем музыке верны и в шестьдесят и в восемьдесят пять!
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Копейка рубль бережет.

Сообщение Stargazer » 17 май 2010, 18:01

Юлия писал(а):Обычно за час до начало любого мероприятия в кассу театра (ДК) свозят нераскупленные остатки билетов с городских точек сбыта с наценкой.
Среди них оказываются билеты на любой ценовой вкус, и в партер на первые ряды и очень высоко за пятьсот рублей.

Юлия, я не понял..например на какого нибудь Максима Палкина или Филиппа Бедросова не продали и потом за 5 минут до начала за 500 чтоли отдают..Я на таких не хожу, а Дио или УДО к нам не ездят. :twisted:
Р.S.Вас не имел в виду, что вы ходите, если знаете.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Копейка рубль бережет.

Сообщение Юлия » 18 май 2010, 10:58

Stargazer писал(а):
Юлия писал(а):Обычно за час до начало любого мероприятия в кассу театра (ДК) свозят нераскупленные остатки билетов с городских точек сбыта с наценкой.
Среди них оказываются билеты на любой ценовой вкус, и в партер на первые ряды и очень высоко за пятьсот рублей.

Юлия, я не понял..например на какого нибудь Максима Палкина или Филиппа Бедросова не продали и потом за 5 минут до начала за 500 чтоли отдают..Я на таких не хожу, а Дио или УДО к нам не ездят[/quote

Незнаю. А что на этих за миллион надо ходить?

Могу сказать точно, что в любой московский театр можно попасть купив в кассе театра билет за час до начала спектакля.
Я, например, завтра иду в малый зал Сатирикона на "новую" постановку Райкина и обсалютно не волнуюсь, что мне места не достанется.
Давай же будем музыке верны и в шестьдесят и в восемьдесят пять!
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Копейка рубль бережет.

Сообщение Сергей Б. » 01 авг 2012, 10:15

Для россиян, собирающихся в путешествие за границу:
Самое выгодное предложение по роумингу у МТС - за 19 рублей в сутки у вас входящие звонки бесплатно! И родные/знакомые/друзья звонят на ваш номер по той же цене, как будто вы никуда не уезжали.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Копейка рубль бережет.

Сообщение Сергей Б. » 03 окт 2015, 21:29

Хочу поделится интересным моментом) Он наверно более актуален для провинций, нежели для столиц, где Банки на каждом углу. Там ведь можно найти по интернету банки с самым выгодным курсом покупки/продажи валюты. на текущий момент.
Сегодня столкнулся с обменом этой самой валюты, пришлось обменять $ на ₽
Зашёл в приложение Сбербанк онлайн, увидел курсы покупки/продажи, посчитал итог обмена и поехал в Сбербанк. Увидев табло курсов валют, удивился: разница в цене приличная по сравнению с увиденной в интернете. Естественно в банке менее выгодный. Вроде банк один, а почему разница не понятно...
Вежливая сотрудница банка посоветовала интересный способ обмена валюты в самом приложении Сбербанк онлайн. По курсу указанному там. За пару минут она мне по паспорту и карте оформила валютный счёт, пополнили его, а дальше уже все сам в приложении - с валютного счета продаю банку валюту и на рублевый счёт получаю рубли.
Почти 1500₽ сэкономил на таком не хитром способе))
Россия :roll:
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Копейка рубль бережет.

Сообщение Артём » 04 окт 2015, 18:04

Сергей Б. писал(а):Вежливая сотрудница банка посоветовала интересный способ обмена валюты в самом приложении Сбербанк онлайн.

С её стороны не вижу резона советовать клиентам такой способ. Непосредственно её отделение банка в таком случае теряет при обмене. А с другой стороны, раз такая онлайн услуга присутствует, то сотрудники вправе оповещать об этом своих клиентов. С подобным обменом столкнулся в Одессе на отдыхе, в глухих местах банков мало,соответственно и курс менее выгоден для клиентов, приходилось ехать в центр и там выбирать.
Как итог, с приходом интернета, всё больше и больше разнообразных онлайн сервисов, скоро деньги вообще исчезнут как вид, и будут только виртуальными и на карточках)))
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 9

cron